Разделение алиментов между детьми при снижении размера выплат

• г. Новокузнецк

Муж выплачивает алименты первой супруге в размере 25%,нашим с ним двоим детям будет выплачивать 1/3 алиментов. Если он подаст иск на снижние всех алиментов, то как разделят проценты на всех троих детей. Сколько будет моим двум детям и сколько ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! На торих и более детей выплачиваются алименты в размере 50% на всех детей, т.е на каждого буде выплачивать по 16,6 %.