Возможности матерей-одиночек получения пособий - подробный обзор и ответы на вопросы

• г. Тамбов

Я получаю пособие с 8 до 16, как одинокая мать, если я подам на новое пособие с 8 до 16 и если мне их откажут, старое пособие продолжат платить?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет получать только одно пособие или как одинокий родитель или новое. Выбирайте, какое выгоднее Вам.