Как сохранить прожиточный минимум в условиях индивидуального предпринимательства и производства - опыт и советы

• г. Зеленокумск

У меня несколько ИП у приставов, два производства в районе у пристава и одно производство в крае у пристава, я написала заявление о сохранении прожиточного минимума приставу в своём районе, он мне ничего не ответил и через месяц пришла пенсия как обычно 50%, скажите в край приставу нужно было тоже писать заявление и могло это повлиять на то что мне не сохранили прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы написали наверное в произвольнй форме, а надо по установленной форме писать, поэтому ваше заявление никто и не рассматривал и не ответил на него. Писать нужно и туда и туда.