Как действовать, когда неожиданно появляется исполнительный лист на задолжность в 233 тысячи рублей при наличии только 2-х кредитов и пенсионного дохода?

• г. Воронеж

Что можно сделать если неоткуда появился исполнительный лист на 233.511 рублей хотя я знаю что у меня всего 2 кредита и один уже выплачен второй осталось немного и вдруг появилась новая задолжности что делать куда обращаться кто сможет помочь мне доход только пенсия с нее я и оплачиваю.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего был вынесен судебный приказ по старому долгу, что написано в ИЛ о взыскателе?

Вам надо обратиться в службу судебных приставов для разъяснениях.

Здравствуйте Эльзара!

В отношении Вас вынесли Судебный приказ на взыскание денежных средств, нужно посмотреть в исполнительном производстве какой суд вынес, его запросить, и начинать оспаривать сумму взысканий!

Нужно обжаловать решение суда.