Плохо делаю уроки. Иногда что-то просто не могу понять. Может ли отчим не разобравшись в ситуации бить меня?

• г. Йоханнесбург

Плохо делаю уроки. Иногда что-то просто не могу понять. Может ли отчим не разобравшись в ситуации бить меня?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Бить не имеет права.

Бить не имеет право! А мама что думает по этому поводу? Ты с ней говорил? Подумай, есть ли какие-то способы улучшить качество подготовки уроков?

Он наверное учился плохо. Но ты ему это не говори. Может он хочет, чтобы ты попросил его о помощи или что-то еще!

Если не трудно, оцени, пожалуйста и мои ответы тоже!

Здравствуй, Саша!

Тебе необходимо рассказать всё маме. Если ты являешься гражданином РФ можешь обратиться за помощью в консульский отдел посольства РФ в ЮАР-https://russianembassyza.mid.ru/