Проблемы поведения ребенка в школе - столкновение с директором и возможная специальная школа

• г. Караганда

У моего ребенка в школе плохое поведение он просто гтпер активный он не с кем не дерется просто иногда срывает уроки директор постоянно говарить что оформит его в спец школу или лишит меня родительских прав я мать одиночка может он это сделать педагоги постоянно орут на ребенка и директор в том числе.

Ответы на вопрос (1):

У моего ребенка в школе плохое поведение он просто гтпер активный он не с кем не дерется просто иногда срывает уроки директор постоянно говарить что оформит его в спец школу или лишит меня родительских прав я мать одиночка может он это сделать педагоги постоянно орут на ребенка и директор в том числе.

родили-воспитывайте. Ребенку нужно внимание. Определите в спортивную секцию-энергии нужен выход.