Положены ли выходные перед улетом на курсы выживания?

• г. Калининград

Положены ли выходные перед улетом на курсы выживания?

Ответы на вопрос (4):

Александр!

Да, вам положено время отдыха согласно графика.

Александр!

Любой ответ юриста будет бесполезен для Вас потому что Вы не сформулировали понятный вопрос. То, что вы спрашиваете знаете только Вы.

Ну я контрактник и меня отправляют на курсы выживания в г. Кронштадт, я хочу уточнить положены ли мне выходные перед улетом?

Уточните в штабе части, законодательством каких-либо специальных выходных для военнослужащих, убывающих на курсы выживания, не предусмотрено.