За курсы "школа выживания" сколько положено выходных? Курсы длятся месяц.

• г. Иркутск

За курсы "школа выживания" сколько положено выходных? Курсы длятся месяц.

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ № 1237 от 16 сентября 1999 года п.5 Приложения № 2

ПОРЯДОК УЧЕТА СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУТОК ОТДЫХА

5. Время привлечения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, учитывается в сутках. За каждые трое суток привлечения к названным мероприятиям указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха, установленных пунктом 3 статьи 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих".

Удачи.