Приставы возобновили исполнительное производство по кредитной задолжности, как узнать, был ли отменен судебный приказ?

• г. Новосибирск

Приставы опять открыли исп производство по кредитной задолжности исп лист был выписан 10 лет назад был судебный приказ писали на него возрождение вроде отменили сейчас опять открыли производство что нужно сделать что бы отметить раз и навсегда или придётся каждый год писать возрождения? Теперь узнать номер постановления об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (3):

Вы получали из суда определение об отмене СП? Если нет, то получите его, а затем предъявите последний в фссп. Позвоните в суд и согласуйте все вопросы.

Здравствуйте, возможно вы отменили судебный приказ, а потом Взыскатель подпись исковое заявление и суд вынес решение.

Тогда нужно обжаловать теперь последний судебный акт.

Здравствуйте. Узнайте у СПИ основания для возбуждения исп. производства (решение какого суда) и отменяйте его.