Выигрыш в столото - как получить выигрыш без утерянных квитанций?

• г. Москва

Выиграли в новогодней лотерее столото. По трем билетам. Но квитанции, по которым покупали билеты на кассе магазина, утеряны. При попытке получить выигрыш требуют указать то ли код, то ли цифровой ключ, который был указан в квитанциях. Без этого выигрыш не получить. Максимальная сумма выигрыша по одному билету-5 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выйгрыш и способы его получения зависят только от условий данного выйгрыша, то есть от условий лотереи, поэтому, если требуется какой либо код, то к сожалению правомерно без него вам не отдавать выйгрыш, закон на стороне лотерейной компании.

Здравствуйте Людмила!

А зачем Вам какие-то квитанции если есть билеты с номерами. Вот их и предъявляете

Попробуйте в том месте, где Вы покупали предъявить билеты и восстановить по ним чеки.