Проблема с таможенным платежом при заказе на SHEIN - что делать?

• г. Саратов

Заказала посылку на SHEIN, отследила посылку по трек номеру через другой сайт, но там пишет, что нужно оплатить за таможню, иначе отправят посылку обратно отправителю, Но на самом сайте SHEIN ничего не написано, что я должна оплатить ещё что-то.

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический сайт. Не вздумайте ничего платить!