Смогу ли я работать в ФСБ, если отец жены сидел в тюрьме?

• г. Москва

Я хочу устроиться в ФСБ, но у моей жены отец сидел полгода в тюрьме. (причина какая-то авария) У неё отец и мать давно разведены. Есть другая семья. Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (2):

Это факт не станет основанием для отказа в приёме на службу.

У Вас проблем не будет со службой, тем более отец жены не является прямым родственником.