Возможно ли устроиться на службу по контракту в армию, если не проходил срочную службу и отец имел уголовное прошлое?

• г. Челябинск

Хочу устроиться работать в армию на службу по контракту, срочную службу не проходил, мать развелась с отцом, отец умер, но до моего рождения и женитьбы с матерью сидел в тюрьме, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

сидел в тюрьме, возьмут ли меня?

---Равиль, не возьмут