На каких основаниях могут отказать в изменении ген плана? Какой статьей это регулируется?

• г. Краснодар

На каких основаниях могут отказать в изменении ген плана? Какой статьей это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Да по многим основаниям, надо знать конкретную ситуацию, связанную с конкретным предложением по изменению Генерального плана. Например вы хотите изменить Генплан чтобы опасное производство в центре города Краснодара организовать, земля свободная есть, но и с жилая застройка рядом. Это так грубый пример. Может на общественных обсуждениях во внесению изменений в Генплан много лиц выскажется против внесения изменений и это будет принято органом местного самоуправления к сведению. Как-то, так.