Возможны ли отказы в предоставлении гражданам ген. плана посёлка и водопользования, и какие основания для этого?

• г. Саки

Ответьте пожалуйста, могут ли обычному гражданину отказать в предоставлении например копии ген. плана посёлка в пос. совете или постановлении об отказе в водопользовании в гор. водоканале. И на каких основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно не могут