Как выехать из России в Калининградской области с двойным гражданством через украинский загранпаспорт?

• г. Москва

Могу ли я выехать из России в Калининградской области в Польшу или Литву если у меня 2 гражданства, по украинскому загран паспорта? Получал в Севастополе гражданство РФ, для жителей Крыма разрешено двойное граждпнство.

Ответы на вопрос (1):

По украинскому можете въехать, не показывайте паспорт РФ, иначе будут проблемы.