Племяница после ночного аварийного ДТП с повреждениями шейных позвонков - поиск виновника стал приоритетной задачей

• г. Краснодар

Племяница попала ночью в дтп, в такси в заднюю часть вьезала машина, ее увезли в больницу, повреждены шейные позвонки как найти виновеика.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию, где расследуется данное ДТП.

Этим вопросом занимается ГИБДД. Раз в неделю звоните, а лучше - приходите в отдел ГИБДД, и спрашивайте, как идёт процесс розыска беглеца. Но Вам вообще-то всё равно, найдут водителя, или же не найдут. Ваша племянница получит выплату от РСА. И может взыскать компенсацию морального вреда с таксопарка.

Поиском виновника должен заниматься орган административного дознания, в данном случае отдел ГИБДД.

информацию о ходе расследования вы можете уточнить у них.

также можете самостоятельно попытаться действовать: обратить внимание на камеры наружного наблюдения в районе произошедшего события, может кто вам и предоставит записи по вашему обращению, если ГАИ не торопится..