Как получить перевод на равнозначную должность при ротации, если есть дети и инвалид в семье?

• г. Москва

Если прохожу службу в одной воинской части более 10 лет и более 5 лет на одной должности попадаю под ротацию! Но имею двух не совершеннолетних детей и родителя инвалида первой группы здоровья. Имеют право перевести на равнозначную должность?

Ответы на вопрос (1):

При ротации вы на свою же должность и идёте. Если предложат вышестоящую, то наверняка вы согласитесь.