Мошеннический счет и блокированная карта - Как вернуть деньги и решить проблему

• г. Москва

Попал в неприятную ситуацию. У меня мошенническим образом сняли с карты достаточно большую сумму денег. Была проблема покупки билета на концерт - и я решил оплатить повторно сумму при помощи тех поддержки сайта. Платеж опять не прошел и тех поддержка сайта объяснили, что нужна еще двойная сумма так как сбер блокирует транзакцию. В итоге я обнаружил, что деньги с карты списаны, а она заблокирована. Я оплачивал через специальную ссылку и не подумал, что нельзя вводить данные карт и код. В банке сказали, что деньги уже переведены и их вернут только через заявление в полицию. Перевыпуск я заказал, а деньги они не могут вернуть (Скрины у меня есть. Переписка не сохранилась - поддержка сразу исчезла из сайта. Не успел заскринить (Куда можно обратиться по этому вопросу? Будет ли хоть-какой-то результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае единственное, что вы можете сделать это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас, и после надеятся, что мошенников когда+нибудь найдут, только тогда вы сможете теоретически вернуть деньги. Другого варианта, к сожалению, нет.