Безработный родитель в разводе - как получить пособие на ребенка?

• г. Барнаул

Стою в центре занятости по безработице. Официально последняя запись в трудовой 11 месяцев назад. В разводе ребёнку 8 лет могу оформить пособие на ребенка от 8 до 16 или от 8 до 17 или отказ будет.

Ответы на вопрос (2):

Указанные данные - никак не могут помочь в ответе. Смотрите, например, что должно быть соблюдено, здесь: Подробнее ➤

Я правильно поняла если я стою в центре занятости менее 6 месяцев и пособие по безработице 0 - это является (правило нулевого дохода) и пособие ребёнку могут одобрить.