Как правильно действовать в случае травмы на работе, чтобы избежать серьезных последствий?

• г. Архангельск

Как быть... врач получил травму на работе, но сразу не обратился, так как показал ушиб... Потом получился на снимке перелом двух позвонков.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно обращаться с заявлением к работодателю о получении травмы на работе, работодатель обязан провести расследование, по его результатаиам работнику должна быть выплачена страховая сумма за производственную травму.

Спросить
Пожаловаться

Получила травму перелом головки лучевой кости На рентгеновском снимке была линия просвета костной ткани в головке лучевой кости Но КТ исследование не показало перелома Врач поставил диагноз перелом и наложен гипс Страховая не признала этот случай так как перелома не видно на КТ Если шансы выиграть это дело в суде и получить выплату?

Муж получил травму позвоночника, перелом двух позвонков, обратился к врачу спустя 4 месяца, травматолог сказал, что даст больничный на 1,5 месяца, а потом закроет и отправит к неврологу, а тот в свою очередь может не дать больничный, законно ли это?

Я работаю вахтовым методом и на работе я получил травму (межпозвоночную грыжу и перелом позвонка) на работе врач не произвёл должного осмотра и не сделал рентген. Снимков поставил неправильный диагноз выписал больничный лист с диагнозом заболевание а не травма, на работе меня отправили домой по приезду домой я сделал снимки на которых показали травму но при этом в организации отказываются делать производственную травму. Посоветуйте куда обратится и как лучше поступить в этом деле!

Просветили ничего не нашли (рентген) спустя неделю отправили на мрт грудного отдела позвоночника (стало хуже) оно показало компресионный перелом двух позвонков, первично травму признали легкой, на регрес это как то повлияет (травма по идее тяжелая), как быть?

Я получил травму в части. Перелом стопы. Командир части разбирательство не провел, справку о травме давать не хочет. Врачи требуют справку о травме. С момента перелома прошло 2 месяца! Травма относится к страховом случаю. Как правильно поступить? Обратиться в прокуратуру?

Скажите пожалуйста столько будет составлять моральное возмещение при тяжком вреде здоровью при получении так травм как политравма, закрытая травма живота, гематома брыжейки тонкой кишки, ушиб правой почки, забрюшинная гематома справа, закрытый компрессионный перелом тел позвонков, перелом тела грудины?

Мой знакомый военнослужащий, получил травму. Доложил не своевременно, через 5 дней, так как думал, что это просто ушиб. Затем пошёл в гражданскую поликлинику, где после снимка сказали что это перелом. После этого доложил своему начальнику, но он не докладывает выше. Может ли в после выздоровления, имея с собой резолюцию от врача и снимки претендовать на страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок упал и ударился рукой, мы приехали в травмпункт сделали снимок, врачь сказала ничего страшного просто ушиб мягких тканей. Выписала мазь и отправила домой. Чтобы прошел отек посоветовала приложить холод. Через два дня такого лечения отек так и не спал. Мы поехали в другую больницу там нам сразу сказали что перелом даже на снимке видно. Подскажите куда можно пожаловаться на врача который даже на снимке не увидела перелома?

Сотрудник мчс. обратился к врачу с болями в пальце через неделю после травмы. Рентген показал что перелом. Положена ли страховка, если обратился не сразу?

В результате ДТП во время несения службы суточного наряда ОРППСП получил клинический диагноз: тяжелая сочетанная травма. Краниоцервикальная травма: ЗЧМТ, контузия головного мозга средней степени тяжести с очагами ушиба в лобных долях. Перелом поперечной дужки 2-го шейного позвонка, передней суставной поверхности зубовидного отростка справа, перелом 2 ребра слева. Ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Разрыв селезенки, гемоперитонеум. Ушиб грудопоясничного отделов позвоночника. Компрессионный перелом 11-12 грудных позвонков. Забрюшинная гематома. Травматический шок 3 степени. ВКК отказывает в получении Военной тавмы и нвалидности, могу ли я на это расчитывать, помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение