Могу ли я покинуть 10 класс не закончив 1 четверть и поступить в колледж в следующем году?

• г. Верещагино

Могу ли я уйти из 10 класса, не закончив 1 четверть?

Поступил в 10 классе, но оказалось, что он мне не по силам.

Могу ли я уйти из 10 сейчас (не оканчивая второе полугодие) , а на следующий год поступить в колледж?

Мои родители могут написать заявление, в силу того, что я ещё несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете уйти и забрать документы по заявлению родителей. Но в колледж вы сможете поступить по диплому об окончании 9 классов.

Вы не устали спамить?

Не можете. До 18 лет вы обязаны получать непрерывное образование.

Вы можете поступить в этом году на базе 9 класса.

Вы можете уйти с 10 го класса. Обязательным является образование 9 классов.

Здравствуйте. Можете, вашим родителям нужно обратиться с заявлением в школу.