Путаница с налоговыми задолженностями - открыла и закрыла ИП, но счет не открывается

• г. Санкт-Петербург

Я открыла ип 2018 году, а в 2019 закрыла. Мне пришло на госуслуги судебная задолженность в размере 24000 руб. В этом году в январе месяца оплатила, пришло постановление о том что все ограничения сняты. Теперь я снова открыла ип., но мне банк не 1 иоткрывает счёт, якобы налоговые задолженности по старому ип. Не могу понять, а как же мне закрыли счёт с долгами.

Ответы на вопрос (3):

Вы правы, если бы у Вас была задолженность, Вам бы не закрыло ИП ни налоговая, ни Федресурс.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письменным заявлением в налоговую, для получения письменного ответа для того чтобы вопрос от банка у вас не было.

Здравствуйте обратитесь в налоговую с письменным заявлением.