Как доказать возможность взять с суда жилье, используя материнский капитал и не имея работы - рекомендации и ссылки на законодательство

• г. Брянск

У меня на рука двое маленьких детей, я хочу взять с суда на покупку жилья, и погостить ее мат. капиталом второму ребенку 8 мес. Сама, я безработная, когда пошла в банк мне отказали сказав, что я не работаю, скажите пожалуйста на какие документы или статью в законе я могу ссылаться, что бы доказать что мне можно взять с суду!? за ранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы не можете ВЗЯТЬ ЧУЖОЕ (деньги), если Вам ХОЗЯИН (банк) НЕ ХОЧЕТ ДАТЬ !!!

Никакие документы или статьи Вам не помогут!

Вам надо просто найти такие банки, которые бы захотели дать кредит, под залог приобретаемого жилья, думаю это возможно.

Договор с банком можно заключить только в том случае, если имеется волеизъявление обоих сторон. Если банк не желает заключить с вами договор, то никто не может принудить его сделать это.