Из 130 000 до 582 000 - как брать кредит восточного банка превратилось в кошмар для жительницы после потери работы

• г. Северодвинск

В 2013 году брала кредит в восточном банке, 130000 потеряла работу, не платила, появились задолжности и вот через 9 лет пришло судебное решение высчитывать с меня сумму 582 000 р. я подала операцию, но всё осталось не изменным, говорят что это сумма за пользование кредитом. Приставы уже сделали запреты на всё, возможно что то изменить?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая, Наталья! Вы заявляли в суде о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ?

При наличии исполнительного производства можете только просить рассрочку выплаты.

Добрый день! Вам нужно было отменить судебный приказ в порядке ст. 199 ГК РФ, а потом заявить о пропуске срока исковой давности по части требований, хотя бы уменьшилась сумма долга. Чтобы сказать, что можно сделать сейчас, нужно видеть документы.

В вашем случае рассрочка или отсрочка выплат может вам помочь до года суды бывают дают.

Не совсем понятно изложено. Уточните пожалуйста. В течении 9 лет банк предьявлял вам претензии? Или судебное решение пришло впервые? Кто конкретно подал иск? Вас уведомляли приставы? Банк Восточный, столько напорол нарушений по кредитам, что все можно отменить. Сам банк банкрот и предьявлять вам ничего не может больше. Все кредиторские задолженности, они продают коллекторам с грубейшими нарушениями. По крайней мере, за последний год я отбил все иски своих клиентов. Вам стоит обратиться к юристу, по месту жительства.

Наталья, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо попросить отсрочку исполнения решения суда.

Напишите заявление.

С уважением.