Нужно ли получать согласие жильцов на открытие салона красоты в цокольном этаже многоквартирного дома?

• г. Челябинск

Имею в собственности нежилое помещение в цокольном этаже в многоквартирном доме. Нужно ли согласие жильцов на открытие салона красоты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, такое согласие не нужно. Главное чтобы организация в данном помещении салона красоты соответствовала санитарно-эпидемиологическим нормам.

Добрый день,

Согласие большей части жильцов является обязательным условием!