Банк отказывается пересчитать страховку при досрочном погашении кредита - как быть?

• г. Березники

Брали кредит в банке, собираемся погасить досрочно, но банк отказывается пересчитывать сумму страховки. Самого договора на страхование жизни мы никакого не составляли. Только в договоре кредитования есть маленький пунктик, что кредит с личным страхованием. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Как давно брали кредит? Претензию пишите в простой письменной форме