Шансы свекрови на перевод супруга в другой город для отбывания наказания - нужно ли подавать заявление и каковы шансы на успех?

• г. Владикавказ

Мой супруг отбывает наказание (тюрьме) в тот городе где сам прописан и прописаны его супруга и дети. Какие шансы у свекрови если она подаст заявление на перевод мое супруга в другой город для отбывания наказания? Будут ли рассматривать ее заявление?

Ответы на вопрос (1):

Его рассмотрят, конечно. Но он уже отбывает, и очень маловероятно, что его куда-то перенаправят в другое место.