Работа по эротическому массажу без интима - грозит ли законным последствиям?

• г. Кострома

Сняли квартиру с подругой и решили по работать на дому по эротическому массажу без интима.

Очень нужны были деньги. Попался недовольный гость который сказал, что это организация притона и это будет доведено до соответствующих организаций. Что нам за это грозит? Если и будет контрольная закупка? Ведь эти эротические массажи открываются везде как СПА и много частных мастеров которые не скрывают свою услугу. И мы тоже очень хоти поработать немного на себя.

Что может быть нам за это? неужели могут дать за это условный срок или тюрьму?

Ответы на вопрос (4):

Надо открыть ИП или ООО. Для массажа нужна медицинская лицензия.

Для начала вам необходимо определить критерии и разграничить понятия:

Что есть услуга которую оказываете вы?

Что есть услуга которую вы оказали и в чем не довольство?

Подподает ли ваша услуга под лицензирование?

Что есть притон и интим?

Чем отличаются ваши услуги от притоносодержания и интим услуг?

Вы можете оформиться как ИП или как самозанятые граждане.

В этом случае если ничего не подподает под интим услуги и притоносодержание, рекламу интима и тд., вы не получите и проблем и наказания-тюрьму!

Незаконная предпринимательская деятельность. Согласно действующему законодательству предпринимательская деятельность - деятельность, которая направлена на систематическое получение прибыли. Наказание предусмотрено ст. 171 УК РФ, в Вашем случае деяние совершенное организованной группой и наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Т е просто нужно оформить ИП?и от ответственности можно уйти?