Размер прожиточного минимума для должника и иждевенцев с детьми - вопросы и ответы.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какой прожиточный минимум должен оставлять пристав для должника и иждевенцев (можно размер)-я и двое детей (сколько на детей должен быть минимум или 50%от минимума?), Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе он свой. Устанавливается каждый квартал.

Размер в процентах, а не сумма,100%-на детей или 50-от минимума.