Брокерский опыт - Отзыв о возврате средств и сомнительной схеме пополнения кошелька

• г. Казань
Ранее вносила средства на брокерский счёт, вывести не удалось оставила отзыв, о данном брокере, со мной связались и сказали, что помогут вернуть мне вложенную сумму. Для этого нужно открыть кошелёк и пополнить его на 250$, чтобы показать видимость, что кошелёк используется, после на этот кошелёк будут переведены утраченные средства. Бывают ли возвраты по данной схеме?
Ответы на вопрос (1):

Это мошенническая схема, сотни раз писали уже на этом сайте.