Путаница с оформлением карты кредитной - отказ или одобрение?

• г. Воронеж

Такая ситуация, вчера оформила карту кредитную через интернет и сразу позвонили с банка договорились о встрече на сегодня, сегодня решила уточнить на какое время а банк сказал что карта не одобрена, а через 5 минут позвонил курьер напомнить о встрече я спросила какая встреча если мне не одобрили она сказал что все одобрена ей пришло сообщение куда приехать и привести документы.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

А какой ответ вы ждёте от юриста?

Встретьтесь с курьером и всё узнаете.