Что делать, когда суд вынес решение не ограничивать родительские права матери, которая бросила своего ребенка

• г. Красноярск

Мать моего внука бросила его, ребенок живёт у меня уже 3 года, подала исковое заявление в органы опеки прошел суд, и суд не видит обстоятельства для ограничения родительских прав, что делать мне дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.