Нужна консультация для трудоустройства иностранного гражданина. Сопроводить.

• г. Иваново

Нужна консультация для трудоустройства иностранного гражданина. Сопроводить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опишите пожалуйста Вашу ситуацию.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

А в чем сопровождение?

Вы гражданин Таджикистана, у вас должен быть патент, а он выдается по территориальности (регистрация). При приеме вас на работу, работодатель в течение 3 дней подает сведения о приеме иностранца на работу.

Спасибо большое. Пока договорился с юристом о встрече. Будут вопросы обращусь повторно.