Звонит сутенер и говорит завис сайт, надо отменить заявку угрожает требует денег что делать?

• г. Липецк

Звонит сутенер и говорит завис сайт, надо отменить заявку угрожает требует денег что делать?

Ответы на вопрос (6):

Занятия проституцией в России законом запрещены, поэтому оказание консультации может считаться соучастием в преступлении.

Ничего платить не надо - это мошенники. Если продолжит угрожать - сообщите ему что Вы обратились в полицию и передали всю переписку.

Ваш вопрос вообще не понятен, уточните.

Было подобное в практике с доверителем. Обратитесь в полицию, напишите заявление. Мы с сотрудниками таким шантажистам мошенникам позвонили по видео связи. Они сразу пропали.

Всем Здравствуйте

если вдруг кому то позвонят и начнут угрожать, не при каких обстоятельствах не скидывайте деньги, не под каким предлогом, это просто пидарасы которые разводят на деньги