В паспорте Рф размылась печать, можно ли по нему купить билет на поезд и проживать в гостинице?

• г. Краснодар

В паспорте Рф размылась печать, можно ли по нему купить билет на поезд и проживать в гостинице?

Ответы на вопрос (1):

Ну как бы можно, мало кто смотрит на печати на практике, а так надо менять документ. Билет можно купить по военнику или правам.