Как мне проживать в гостинице и покупать билеты на поезд, учитывая мою дату рождения и грядущую командировку?

• г. Казань

Мне 15 января исполняется 45 лет. 20 января нужно ехать в командировку. Могу я проживать в гостинице по этому паспорту и купить билеты на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 15 января Вы человек без паспорта! Вам нужно сначала получить новый паспорт, а потом думать о командировках, покупке билетов и иных проблемах! Без паспорта Вам нет возможности многое делать, в том числе приобретать билеты и проживать в гостинице! Спасибо за вопрос!