Прошу Вас ответить на вопрос о сборе информации, на человека и передача личной информации третьим лицам, с целью обогащения.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить на вопрос о сборе информации, на человека и передача личной информации третьим лицам, с целью обогащения.

Ответы на вопрос (1):

Это деяние образует состав преступления, а то и несколько составов.