Влияет ли смена временной регистрации на выплаты до 1,5 лет?

• г. Москва

Я получаю выплату до 1,5 лет и путинские и у меня и у ребёнка заканчивается временная регистрация, но продлить мы не можем тк родственник продаёт квартиру, а сделать постоянную мы сможем только через 3 месяца, скажите, если мы через 3 месяца подадим документы нам будут выплачивать дальше до 1,5 лет или же больше выплаты не будут выплачиваться спустя 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Все эти выплаты вообще не ставятся в зависимость от регистрации. Представьте справку из взрослой поликлиники о том, что Вы стоите на учёте и из детской аналогичную. Этого будет достаточно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.