Кинологом без профильного высшего образования - возможности для выпускников юридических ВУЗов

• г. Кемерово

Могу ли я устроится работать кинологом с оконченным средне проффессиональным юридическим образованием, обучаясь при этом на 2 ом курсе академии (заочно) по проффессию "Зоотехния" профиль "Кинология"

Ответы на вопрос (1):

Если работодателя устраивает такой уровень образования, то можете.