Я сейчас учусь в университете на профессию зоотехник кинолог на 2 курсе могут ли меня взять кинологом с последующим окончанием.

• г. Забайкальск

Я сейчас учюсь в университете на профессию зоотехник кинолог на 2 курсе могут ли меня взять кинологом с последующим окончанием.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы очно учитесь, то маловероятно. Если только на не полный рабочий день, либо по договору оказания услуг.

Здравствуйте, Семен!

Это зависит от требований работодателя... Возможно, вы не будете проходить по требованиям техники безопасности допуска по работе с животными, но этот вопрос нужно решать индивидуально.

Если ограничений нет, но вполне возможно.