У меня закончился срок лишения прав, экзамен сдал, права просроченны, могу я получить через мфц новые?

• г. Москва

У меня закончился срок лишения прав, экзамен сдал, права просроченны, могу я получить через мфц новые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прием по восстановлению водительского удостоверения после лишения ведут исключительно сотрудники ГИБДД. Проконсультироваться по порядку предоставления услуги Вы можете по телефону дежурной части ГИБДД Москвы: 8-495-623-70-70.