Вопросы о восстановлении прав после лишения за пьянку и возможности сдачи экзамена по месту прописки

• г. Рязань

Меня лешили прав за пьянку мои права находятся в Москве а я в Рязани срок моих прав закончился в марте, а за лишения уже скоро их забирать, ну мне за ними ехать после экзамена? Или я могу по месту прописки здать экзамен и получить новые?

Ответы на вопрос (1):

Просто по месту прописки можете получить. Нужно для этого написать в Москву заявление