Как поступить, если не закончил школу - экстернат, 9 классов и с чего начать

• г. Ставрополь

Муж давно ушел не окончив 7 классов в общеобразовательной школе. Как сейчас оконсить 9 классов, с чего начать и можно ли жто сделать экстерном и за какое время?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление образования по месту жительства. Возможно следует начать в вечерней школе или с заочного обучения.