Что означает " Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное)

• г. Казань

Что означает " Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это "означает", что исполнительное производство приостановлено. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом.