Какое максимальное наказание грозит осужденному по ч.1 ст. 264.1 при наличии предыдущих судимостей и условного срока?

• г. Хабаровск

Осужден по ч. 1 ст. 166 аппеляциооеым судом на срок 9 месяцев, будет еще один суд по ч.1 статье 264.1. Какое наказание максимальное наказание грозит? Имею условный срок по ч.1 ст. 264.1. Преступления по ч. Ст. 166 и ч.1 ст. 264.1 совершил до вступления в силу приговора по которому назначен условный срок. Ранее был судим по ч. 4 ст. 228.1 на срок 6 лет, отсидел весь срок. Имею положолитедьную характеристику с места работы, сотрудничество, явка с повиной, а т.ж беременную сожительницу, ктр предоставила все необходимые справки.

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы, вот, что ждет вас и доп вид наказания лишение права управления тс.

Рецедив преступлений усматривается.