Дочери 14 лет не желает прятать длинную челку - завуч требует изменений в образе

• г. Петропавловск

У дочери 14 лет длинная чёлка. Завуч требует что бы она их убрала, заколола и т.д.дочь ни меня ни учителей в этом отношении не слушает. Права ли завуч?

Просьба нн звонить мне. Можете просто напечатать.

Ответы на вопрос (1):

У них есть требования по внешнему виду для школьников, какие-то правила в школе?