Уборщица поликлиники в Борисоглебске переболела COVID-19 на рабочем месте - будут ли ей выплачены компенсации?

• г. Воронеж

Я работаю уборщицей в поликлинике в г. Борисоглебск Воронежской области, переболела ковидом в красной зоне. Положены ли мне выплаты.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО Не положены, - вы не медик. Только оплата больничного листа.