Как заработать на лесе при ограничениях арендодателей?

• г. Новосибирск

Я занимаюсь лесозаготовкой. Раньше покупал лес на корню в лесхозе. В настоящее время лес взяли в оренду и купить лес не представляется возможным. Орендодатели не продают лес, склоняют к заготовке на них. И меют ли они право не продавать и каким образом можно купить лес?

Ответы на вопрос (3):

Да никак не купите, этот вопрос не вы решаете, а продавцы леса.

Добрый день, имеют право не пробовать. Продавец по своему усмотрению решает кому продавать.

Александр, Доброго дня.

Да, продавец имеет право не продавать товар.

Решайте вопрос с арендодателем этого лесного участка

С уважением.