Что будет если не отдала займ?

• г. Южно-Сахалинск

Какой выговор судьи будет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос трудно понять. Если вы кредитор, то при наличии расписки можете обратиться в суд с иском о взыскании долга. Если расписка оформлена правильно, то ваш иск наверняка будет удовлетворен судом и деньги будут взысканы с должника. Если вы должник - то вам вероятно придется платить.

Спросить
Пожаловаться

Анна, если Вы не вернули долг, то суд скорее всего вынесет решение о взыскании с Вас основного долга и процентов.

Спросить
Пожаловаться

Для увольнения необходимо три выговора?

Как суммируються выговоры по календарному или рабочему году?

Первый выговор был вынесен в сентябре 2015 если получу сейчас могу быть уволен?

Как оспариваются выговоры?

, теперь требуют объяснительную за аналогичные действия (которые вынесены в выговоре) за 02.08, второй выговор или увольнение по статье 81 п. 5 возможно, если учесть, что 02.08 ещё не было первого выговора?

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать ходатайство о снятии выговора или только после года? Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии? На основании чего можно будет обжаловать выговор и когда?

Летом 2011 года мне вынесли выговор, а в феврале 2012 года я уже заработал строгий выговор. Через какой период эти выговоры снимутся с меня?

Как отменить выговор.

В моих путевых листах подделали остатки топлива, сделали ппсевдоэкономию и вынесли выговор за (слив или попытка их совершения) что будет основанием для отмены выговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сделать строгий выговор задним числом за март, апрель, май месяц этого года?! какой срок есть для оформления строго выговора?! точнее после проступка, сколько времени допускается на оформления строго выговора?!

Муж работает в полиции, ему объявили строгий выговор, когда можно будет писать ходатайство о снятии выговора или только после года? Как это повлияет на зарплату, будут ли лишать премии постоянно, пока не снимут наказание или только один раз лишат какой-то части зарплаты или премии?

Хотелось бы узнать на сколько правомочно наложение дисциплинарного взыскания в виде выговора за непредоставление директору служебной записки по сотруднику который уволился в день когда директором была подписана резолюция разобраться с заявлениями этого сотрудника. Помимо этого на следующий день я ушла на больничный и по выходу с него в тот же день схлопотала выговор (сразу приказ о выговоре) без акта и без учета тяжести совершения проступка. Кстати выговор это уже второй за две недели (оба без актов, сразу приказы). Что делать в этой ситуации. Как можно снять выговоры. Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение