Что будет если не отдала займ?

• г. Южно-Сахалинск

Какой выговор судьи будет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос трудно понять. Если вы кредитор, то при наличии расписки можете обратиться в суд с иском о взыскании долга. Если расписка оформлена правильно, то ваш иск наверняка будет удовлетворен судом и деньги будут взысканы с должника. Если вы должник - то вам вероятно придется платить.

Анна, если Вы не вернули долг, то суд скорее всего вынесет решение о взыскании с Вас основного долга и процентов.